ВЫПУСК-2022г.

31.05.2022

У нас в саду прошел выпускной утренник у воспитанников старшей группы.На празднике звучали песни о детстве, о детском садике,с воодушевлением ребята танцевали танцы .В течение мероприятия было много веселых игр.

Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной – символ окончания прекрасной дошкольной поры.Выпускной в детском саду становится первым торжественным событием в жизни .Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь, это как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь...Выпускной в детском саду приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера они привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Позади детский сад остался, началась новая ступень жизни, еще более удивительная, яркая и интересная. Пусть с каждым днем мир открывается все больше, все краше и прекраснее.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ НАШИ ВЫПУСКНИКИ!